Вернуться назад
Парк виртуальной реальности. VR полигон.
  • Кто: Freezone
  • Когда: 25.11.18 (17:36)

Первый в мире командный шутер (стрелялка на подобии Counter Strike). На данный момент самая современная игра в виртуальной реальности. Количество игроков в одной игре до 6 человек. Реализован московской компанией DVR. Один из лидеров на рынке VR технологий. С помощью собственной разработки Smart Track компания создала технологию построения виртуальных игроков пространства Engage, в которых пользователи могут непосредственно, ”в живую”, взаимодействовать с компьютерными объектами и окружением. Smart Track позволяет в реальном времени с точностью до миллиметра отслеживать положение 256 движущихся объектов на неограниченном пространстве. Информация передаётся через Wi-Fi роутер на сервер, который интегрирует её в виртуальную реальность, в итоге выдавая на экран игроков картинку с частотой 60 кадров в секунду( 60 fps). Система использует Инфракрасные-камеры и инфракрасные-трекеры, а также мобильные телефоны в VR шлемах. Полигон виртуальной реальности Freezone имеет площадь более 300 м2, на нем установлено 27 высокоскоростных камер, несколько мощных роутеров и сервер. Также болельщики команд могут наблюдать за игрой на мониторе.

1)Шутер VR Полигон 25 минут (15 минут сессия и 10 минут инструктаж) Военный шутер, реалистичная игра. Из оружия легендарный автомат “Калашникова” который можно доукомплектовать различными обвесами такими, как: Подствольный гранатомёт, Лазерный целе-указатель, Коллиматор(оптика) и тактический фонарик, которым можно ослеплять противника.

2) Шутер VR Mafia 20 минут (15 минут сессия и 5 минут инструктаж) Тематическая игра, разборки в стиле Чикаго 20-30х годов. Полиция против Мафии с автоматом “Томсона”, также есть возможность выбора оружия; снайперская винтовка, винчестер, револьвер. Особенности; - передвигаетесь свободно по всему залу без привязки к проводам. - в одной игре одновременно до 6-ти участников.(3 в одной команде и 3 соперников)

3) VR Квест игра 20-25 минут до 2 человек в одной игре. В этой игре Вы взаимодействуете с компьютерными предметами при помощи джойстиков, в игре они реализованы, как ваши цифровые руки. Попадаете в красочные времена Ацтеков из будущего. Выполняете задания используя подсказки и продвигаетесь с одной локации на другую. Особенности: - взаимодействие с виртуальным миром при помощи джойстиков.

4) Квест “Накорми дракончика” для детей от 4 до 12 лет. 700 руб 15 минут с человека. Красочный квест, орудуешь волшебной палочкой, перерезаешь канатики, на которой висит конфетка, таким образом, чтобы она попала дракончику.

5) Ловцы за привидениями: Много лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков. Теперь угроза нависла над Манхеттеном, и спасти город можете только ВЫ! На одном из перекрёстков ваша команда начнет борьбу с призраками, которые захватили мегаполис. Цель - поймать как можно больше привидений и затащить в ловушку при помощи лазера! Действуйте сплоченно и не позволяйте нечисти атаковать вас! Помните: команда - ваш ключ к победе!

6) Космическая оборона: 15 лет назад люди оказались на вершине технологического прогресса, что позволило открыть двери в новые миры. Заселение других планет, межгалактические прыжки, жизнь вне планеты «Земля» - уже не просто слова. Мы думали, что все учли , однако задолго до нас космос открыли и жители других планет. 5 враждующих кланов, каждый из которых старается захватить другие планеты и установить свои правила во вселенной. Планете, которую нам удалось отвоевать, снова угрожает опасность. Тысячи дронов были посланы уничтожить жителей планеты. Цель - уничтожить атакующих дронов при помощи лазера!

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.