Вернуться назад
Актёр Дима Рубин принял участие в спектакле в рамках благотворительного вечера хосписа "Дом с Маяком"

16 сентября 2018 года состоялся благотворительный вечер, организованный проектом "Турбизнес с открытым сердцем" совместно с Детским хосписом "Дом с Маяком"

Тема и название вечера AMERICANO 1930 переносили всех участников в далёкие 30-е Америки - времена сухого закона и бутлегеров, мафии,и новых законов. В те же времена величайшие авторы писали свои величайшие произведения.

Актёр Дима Рубин принял участие в мероприятии в двух статусах: как актер сыграл роль Гетсби в сцене из известного романа "Великий Гетсби", а также в роли ведущего благотворительного аукциона. Программа была наполнена фрагментами из романов и фильмов. Говорит актёр Дима Рубин: "Я часто принимаю участие в различных благотворительных проектах. Но здесь мне было не просто тепло. Здесь я чувствовал, что сделать это нужно. Нужно репетировать, нужно выходить на сцену и играть, нужно, в конце-концов, провести аукцион. Потому что это всё я умею лучше всего. Потому что именно это я кладу в копилку нашей маленькой подопечной. И, конечно же, я был заряжен страстью основного организатора вечера Константина Исаакова".

Говорит организатор вечера Константин Исааков: "Этот вечер я считаю творческой удачей всех, кто в нём участвовал. Мы собираем деньги для маленькой Вики Тузанкиной. Из необходимых для девочки (чтобы она жила дома, а не в реанимации) 481 448 рублей мы уже собрали 174 050".

Дата: 16 сентября 2018 г. Площадка: клуб "Китайский лётчик Джао Да"

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.