Вернуться назад
Актёр Дима Рубин дал поэтический спектакль "Твой Новый год..."

5 января 2018 года актёр Дима Рубин дал поэтический спектакль "Твой Новый год...". по мотивам рождественских стихотворений великих авторов ХХ века. В программе прозвучали стихи Николая Гумилёва, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Владимира Высоцкого, Иосифа Бродского, и пр.

Говорит Дима Рубин : "Наша программа - это не поэтический вечер, как это принято и популярно, а спектакль. Мы написали его, мы придумали драматургию и действие, я, в конце-концов играл роль. У меня был потрясающий реквизит: патефон 50-х годов того столетия. Даже сам факт, что я выношу его на сцену и завожу пластинку, настраивал меня на путешествие во времени. А зритель очень благодарно принимал музыку из шипящей пластинки. Я играл что-то давно потерянное, но найденное "вот-вот", и мы вместе со зрителями оказывались то в комнате, где "пять приборов стоят на столе" в гостях у Анны Ахматовой, то прогуливались вместе с Иосифом Бродским по "Александровскому саду". Это фантастическое ощущение. А после я обменял письма Деду Морозу от зрителей на Письма от Великих авторов. С огромной благодарностью им за внимание и любовь к поэзии".

Продолжительность спектакля 1ч.20мин. Площадка: Павильон Книги на ВВЦ. Фотограф: Алексей Пырков Видеограф: Денис Кузнецов, студия "Колесо обозрения" Афиша и оформление: Александра Лукьянова

Мы от всей души благодарим Павильон Книги на ВВЦ за поддержку идеи и организацию спектакля.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.