Вернуться назад
Выставка «Люся Воронова. PLAZAНаива»

В честь Дня России «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ» совместно с Фондом «РУССКОЕ СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО ЦЮРИХ» продлевают проект «ЛЮСЯ ВОРОНОВА. PLAZAНаива» и дарят подарок коллекционерам и любителям живописи – дополнительно еще 3 дня для посещения выставки. «ЛЮСЯ ВОРОНОВА. PLAZAНаива» - это эмоциональный портрет, полуобнаженная натура, пейзаж, цветы и самобытный натюрморт.

 

Особая тема проекта – интерес художника к Человеку, к его Миру. Люся Воронова в каждом Человеке ищет что-то особенное, то, что отличает его от других. Каждый портрет, представленный на выставке, имеет свою историю. Искренне и правдоподобно Люся Воронова обнажает Внутренний мир человека. В каждой работе можно найти отзвуки пережитого – будь то одиночество, будь то печаль, будь то безнадежность или счастье, любовь, отчаяние или надежда. Образы раскрываются не сразу, они как бы предельно ясны, но и скрыты одновременно. Картины художницы находятся в коллекциях Государственной Третьяковской галереи, Русского музея, Музея современного искусства, Государственного центра современного искусства, Музея «КирстенКе» (Дания), Русской галереи (Харбин. Китай), «Колодзей арт фаундейшен» (США) и др. музейных и частных коллекциях.

 

Выставка открыта до 18-00 часов 14 июня 2017 года. Время работы Выставочного зала «Никольская PLAZA»: Ежедневно с 10-00 до 23-00.

 

Вход свободный. Дополнительная информация: «Центр социальных и стратегических программ» Тел.: +7 (495) 928-68-86, +7 (985) 928-68-86.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.