Вернуться назад
В Петербурге провели международную встречу «Культурное и природное наследие Литвы»

2 июня Генеральное консульство Литовской Республики в Санкт-Петербурге, Литовский государственный департамент по туризму при Министерстве хозяйства провели в Северной столице международную встречу «Культурное и природное наследие Литвы»,

 

В рамках встречи, с участием генерального консула Литовской Республики в Санкт-Петербурге Дайнюса Нумгаудиса, российским журналистам, представителям выездного туризма Санкт-Петербурга, государственным инстанциям и членам литовских общин были представлены объекты культурного и природного наследия Литвы, национальные туристические маршруты и возможности поощрения ответственного туризма в Литве.

 

Традиционно была проведена и «Ярмарка контактов», где представители туристической отрасли обеих стран смогли завязать прямые деловые связи. Гости мероприятия могли насладиться выступлением фольклорного ансамбля "Неринга", а в качестве угощения отведать литовские национальные блюда.

 

Встречу провёл старший специалист департамента по туризму Литовской Республики Томас Яцкевич. Координатором проекта с российской стороны выступила Светлана Володина.

 

PITERINFO ©

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.