Вернуться назад
Торжественная церемония вручения премии Leaders of the Sports Industry — 2016
  • Кто: ART4you
  • Когда: 02.06.17 (15:03)

В рамках XIII Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха состоялась торжественная церемония вручения премии Leaders of the Sports Industry — 2016.

 

Она была учреждена с целью объединить представителей индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха и поощрить лучших из них. За годы своего существования премия объединила более 5000 представителей спортивной отрасли и органов государственной власти.

 

В этот раз награды для лауреатов премии изготовила художественно-производственная студия ART4you. Призы были выполнены в виде статуэток, основная композиция повторяла логотип конгресса и состояла из трех латунных звезд, а основание из оптического стекла имитировало глыбу обработанного льда.

 

Всю информацию — название премии и ее логотип, а также название номинации — нанесли на шильды. Всего было изготовлено 28 наград. Дизайн изделия утверждался Министерством спорта РФ.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.