Вернуться назад
Петербургский отель Полюстрово 9 мая угощал кашей из полевой кухни

В Санкт-Петербурге отель Полюстрово 9 мая выставил настоящую полевую кухню и бесплатно кормил обедом горожан и гостей северной столицы. Несколько видов каши с мясом, свежий хлеб, горячий чай, музыка...

 

Более 250 человек насытились и согрелись не только телом, но и душой. Нет более святого и важного для россиян дня, чем 9 мая. Он ценен для нас не только достигнутой невероятным усилием народа победой, но и тем не угасающим импульсом добра, который передаётся от поколения к поколению. В этот день очень хочется сделать что-то доброе... Может быть, это наша кровь несет в себе неизбывную благодарность прадедам и хоть как-то пытается отблагодарить их за подаренную нам жизнь?

 

Отель Полюстрово и ресторанный комплекс Almond, смогли порадовать и накормить кашей с мясом и напоить чаем более 250 человек. С 12.00 до 15.00 на площадке перед отелем бесплатно работала полевая кухня, играла музыка, пожилые и молодые люди за общим столом и ели, и пели, и вспоминали своих воинов, и плакали, и смеялись... И, главное, все до единого говорили - "нет ничего важнее мира, лишь бы не было войны!"

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.