Вернуться назад
Забег малышей Красносельского района Санкт-Петербурга

28 апреля на детской площадке ТРК «Жемчужная Плаза» состоялось семейное, полное позитива мероприятие для самых маленьких «Забег малышей». Организатор мероприятия - компания ООО «Сервис ПРО» в рамках проекта «Петербургский круг». Цель этого проекта- продвижение отечественных достижений в сфере производства товаров для детей, достижений в сфере здравоохранения, сплочение семей, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

 

Спонсорами выступили: компания «ИНФАПРИМ», Бассейн «Атлантика», Компания «Беби ТРЕЙД». В соревновании приняли участие 87 малышей в возрасте от 6 месяцев до 2.5 лет! Малыши на специальных дорожках соревновались в скорости, родители проявили немалую настойчивость и изобретательность, чтобы поддержать дух юных спортсменов. Победители получили медали, памятные грамоты и замечательные призы, сертификаты на абонемент «Раннее развитие. Мама и малыш» от спонсора бассейн «Атлантика» на Петергофском. Так же получили призы от компании «БебиТрейд» малыши, победившие в номинациях «За самое длительное лежание на дорожке», «Самый громкий малыш», «Самый маленький спортсмен» и «Призы зрительских симпатий». Но, чтобы никому не было грустно, поощрительные призы получили все участники соревнований и их мамы.

 

Между забегами, юных спортсменов развлекали танцоры из Школы Спортивного Танца (ученики 414 школы Красносельского района), волшебница Миланж. Тренер из бассейна «Атлантика» на Петергофском шоссе, весело и зажигательно, провела мастер-классы и разминки для мам и малышей. Был организован мини-фуршет из соков, воды и молочных напитков для тех, кому необходимо было подкрепиться. К полному восторгу малышей, на протяжении всех соревнований работала фотозона с пасхальной тематикой и живыми крольчатами и цыплятами.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.