Вернуться назад
Первая выставка гоночной индустрии Motorsport Expo состоялось

С 3-го по 5-е февраля в КВЦ Сокольники прошла первая российская выставка гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo. Выставка была посвящена моторным видам спорта, на экспозиции, площадью более 4000 квадратных метров было представлено буквально все, на чем можно устраивать гонки, и что приводится в движение двигателем внутреннего сгорания. А также то, что требуется для обслуживания этих невероятно быстрых средств передвижения. Основная задача «Motorsport Expo» - показать всю гоночную культуру с самых ярких ее сторон и объединить ее представителей, безусловно удалась! «Motorsport Expo» надежно зарекомендовала себя, как одна из основных бизнес площадок гоночной индустрии в России.

 

Выставка собрала 80 крупнейших компаний, гоночных команд и серий, связанных с отраслью технических видов спорта и привлекла огромное (более 9 000 человек) количество посетителей. В павильоне были представлены авто, мото и водномоторные модели ведущих российских гоночных серий.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.