Вернуться назад
В Петербурге прошёл закрытый предпоказ 3-его сезона комедийного сериала «Мамочки» телеканала СТС

25 января в Петербурге телеканал СТС провёл закрытый предпоказ 3-его сезона комедийного сериала «Мамочки». Петербургским журналистам показали две первые серии популярного телепроекта, который можно смело назвать наглядным пособием семейной жизни. Представители СМИ тепло приняли новую работу СТС.

 

После показа состоялась пресс-конференция с актёрами сериала: Александрой Булычевой, Еленой Николаевой, Романом Полянским и режиссёром – Андреем Элинсоном. В дружеской и доброжелательной обстановке создатели проекта ответили на все интересующие журналистов вопросы. На экраны сериал возвращается в обновлённом составе, так к трём подругам присоединятся новые герои в исполнении звезд российского кино и телевидения, Среди них Владимир Меньшов, Юрий Колокольников, Сергей Лавыгин, Виктор Добронравов, Александр Друзь и Татьяна Догилева.

 

Новые серии 3-й сезона популярного сериала «Мамочки» канала СТС телезрители увидят с 6 февраля в 20:00, с понедельника по четверг.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.