Вернуться назад
Звездное открытие бутика женской одежды Mantello356

Френд-бутик Mantello356 вновь открыл свои двери. После небольшого перерыва бутик открылся в новом формате, переходя от закрытого шоу-рума к магазину в сердце деловой Москвы. Концепция френд-бутика сохранила атмосферу дружественного пространства: Mantello356 сохранил свою основную направленность, представив коллекцию модных дубленок, а также новые коллекции российских дизайнеров, среди них: Dima Neu, Chertina Durre, BMB by Margarit Babadzhanyan, EC Esthetic Code и др. Дима Неу пришел поздравить основателей с открытием, а также лично представить свою актуальную коллекцию и пообщаться с гостями.

 

Первыми познакомились с новыми коллекциями отечественные звёзды: Елена Борщева, Анна Городжая, Ирина Лачина, Анна Грачевская, Настя Крайнова, Юлия Беретта, Мария Вебер, Алиса Толкачева, Владимир Левкин, Алекс Че и др.

 

В день открытия звёздные гости, дизайнеры и основатели устроили показ новой коллекции в духе #mannequinchallenge, а в завершение вечера Анна Городжая, Ирина Лачина, Юлия Беретта и Юлия Рустамова разрезали праздничный торт. Фуршет был завершен праздничным тортом от кондитерской Iris Delicia

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.