Вернуться назад
ZOO NON STOP

Ранним утром в субботу, 29.10.2016 года, в стенах всем известного антикафе и коворкинга - CheckPoint состоялось такое приятное и интересное событие, как подготовка экспозиции новой выставки картин под названием "ZOO NON STOP!" Автором картин является неизменный создатель монстров и существ - молодая художница из Москвы - Светлана Калинкина.

 

Блуждая по залам самого большого антикафе города, администратор, наконец, довел нас до того самого зала New York, в котором и поселятся на целый месяц необычные картины с оригинальными образами животных (выставка планируется с 29.10.2016 по 29.11.2016). Здесь в спокойной, уютной и теплой атмосфере Художница познакомила нас с персонажами предстоящей выставки. И какого же было наше удивление, когда перед нами предстали забавные, вроде бы наивные, но вместе с тем выполненные в потрясающей технике (масло) различные животные...

 

Нам удалось познакомиться и с Заясей по кличке "Милашка", и с Танцующим червяком Джонни, и Мсье Крысом, и Зомби-котэ, и коровой Милкой, и неким доктором ЗОО, который по общему замыслу Художницы и в силу своей супер гениальности, якобы коллекционирует всех выше перечисленных персонажей, формируя мир необычного ЗОО! Мир, в котором его же фантазия формирует образы животных, фантазия без правил и границ! Фантазия, которая позволяет будущему Зрителю по-новому взглянуть на мир ЗОО! В процессе развески картин, мы настолько увлеклись процессом, а также разглядыванием самих образов, что не заметили, как каждый из них встал на свое место, гордо и с чувством собственного достоинства, ожидая зрителей!

 

Сложилось впечатление (не только у нас, но и у Художницы), что картинам по душе пришлась атмосфера антикафе, им здесь тепло и весело! И с этой позитивной нотой было сделано несколько фото на память, и весело прозвучали слова Художницы: "А теперь, можно, и запускать!"

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.