Вернуться назад
XI Международный фестиваль восточного танца "Ассамблея"

Вечером 23 октября 2016 года завершил свою работу XI международный фестиваль восточного танца «Ассамблея» 2 насыщенных дня мастер-классов, конкурс и великолепное интернациональное гала-шоу порадовали любителей восточного танца неожиданными находками и сюрпризами. Волшебный голос известного певца и композитора Яссера Аль-Сувейри и живые арабские ритмы в исполнении египетского оркестра сопровождали это фантастическое действо.

 

Фестиваль собрал под одной крышей любителей и профессионалов беллиданса из Европы, Азии, Африки и Америки – от Италии до Эквадора через Австрию, Египет, Китай, Малайзию и Америку – такой охват показала в этот раз география участников.

 

Зрители были в восторге и от современных направлений арабского танца, и от разнообразных красочных фольклорных выступлений, каждый смог найти исполнителей на свой вкус вне зависимости от уровня погруженности в танцевальную культуру. 

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.