Вернуться назад
Москва рукоплескала звездам на подиуме с детьми
15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде. 
 
Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием талантливых детей из разных городов России. В течение яркого шоу-показа, поставленного профессиональными режиссерами, 80 номинантов от 3-х до 18 лет, выставив на суд жюри навыки моделей и артистов, представили творческие номера и показали тренды наступившего сезона в моде, красоте и, конечно, настроении, которое, безусловно, было солнечным, как искренняя улыбка каждого ребенка в этот вечер.
 
 А знаменитости поддержали праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с конкурсантами и своими детьми, вызывая живые овации
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.