Вернуться назад
На крыше Новой сцены Александринского театра канал ТНТ представил новый комедийный сериал «Кризис нежного возраста»

В то время когда мы живем в эпоху невеселых глобальных экономических и политических кризисов канал ТНТ решил показать нам совсем другой кризис - кризис очень нежный, приятный и что, самое главное, забавный и очень веселый.

 

Так 8 августа на канале ТНТ стартует киносериал «Кризис нежного возраста». Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

 

В преддверии старта на телевидении две пилотные серии «Кризиса нежного возраста» смогли увидеть петербургские журналисты. Пресс-показ состоялся на крыше Новой сцены Александринского театра, после которого режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, актеры Никита Волков и Артем Лощилин, актриса Наталья Иохвидова и сценарист Олег Кириченко в теплой и дружеской атмосфере ответили на все интересующие представителей СМИ вопросы.

 

PITERINFO © по материалам пресс-службы канала ТНТ

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.