Вернуться назад
Состояние спорта в Самаре
  • Когда: 30.01.18 (13:21)

В субботу, 3 февраля, с 14:00 до 16:00, не территории фудкорта торгового центра «Мега», расположенном на 24 км Московского шоссе, ведущие спортсмены и тренеры Самарской области проведут акцию в поддержку спортивной сборной команды РФ в преддверии XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, сообщает региональное правительство.

В программе спортивного мероприятия показательные выступления чемпионов мира, Европы и участников Олимпийских игр по различным видам спорта, в том числе ведущих фигуристов региона. Также предусмотрены фото и автограф-сессия, развлекательная программа, конкурсы для зрителей.

«Мы проводим эту акцию, чтобы выразить поддержку нашим спортсменам, которые отправляются на предстоящие зимние Олимпийские игры, а также показать ведущих спортсменов Самарской области. Мы регулярно организуем мастер-классы и открытые уроки с целью привлечения жителей к занятиям спортом. Многие дети, увидев выступления профессионалов, просят родителей записать их в специализированную спортивную секцию», - отметил директор «Центра спортивной подготовки» Сергей Макаров.

 Источник: АиФ Самара

 

Мнения экспертов (1)

Эксперт в области создания и развития спортивного бизнеса

 

г. Самара


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.