Вернуться назад
Ирина Яровая: «Теракты в Германии стали результатом политических ошибок»
  • Когда: 25.07.16 (18:24)

Германия под ударами террористов является уже новым уровнем террористической угрозы для всего мира. Об этом заявила координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, соболезнуя пострадавшим в результате теракта в Германии.

 

 

«Чрезвычайность ситуации состоит в том, что нескончаемое число террористических актов на Востоке стало для Европы не более чем новостной хроникой, с невнятным отношением к жертвам, и сформировало неоправданно двусмысленное отношение к обеспечению не общей и не равной безопасности», - сказала депутат.

 

 

Она выразила соболезнования пострадавшим в результате террористического акта и всем гражданам Германии. «Очень жаль, что шаги на пути осознания необходимости объединения усилий в борьбе с терроризмом Европе приходится делать через трагедии», - добавила Яровая.

 

 

«Ошибки политические и бездействие имеют опасные последствия. Технологии и коммуникации распространения радикальной идеологи и разрушения национального суверенитета не имеют границ. А потому требуют и национальных, и глобальных решений защиты жизни и безопасности», - заключила парламентарий.

Мнения экспертов (1)

заместитель Председателя Госдумы РФ

26.07.16 (12:41)
13090  просмотров
Западные спецслужбы в очередной раз не смогли предотвратить теракт. Чтобы изменить ситуацию с безопасностью в Европе, нужны системные, радикальные решения.
Читать полностью

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.