Вернуться назад
Депутаты поздравили учителей с профессиональным праздником
  • Когда: 06.10.15 (16:14)

Обеспечение достойных условий труда российским учителям лежит не только в плоскости важнейших социальных задач государства, но и относится к сфере национальной безопасности, подчеркнул заместитель Председателя Госдумы, зам секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк, а своем поздравлении российским учителям в их профессиональный праздник.

 

 

Напомнив, что «у каждого из нас был любимый учитель, благодарность к которому мы проносим через всю жизнь», парламентарий отметил: «В День учителя есть еще одна возможность выразить свою признательность всем педагогам, кто на протяжении долгих лет щедро делился с нами своими знаниями и навыками, кто дарил свою любовь и душевное тепло».

 

 

«Обеспечение достойных условий труда российским учителям лежит не только в плоскости важнейших социальных задач государства, но и относится к сфере национальной безопасности. Ответственность педагога невозможно переоценить. В руках учителей находится будущие нашей страны – дети – и от того каким будет образование и воспитание, закладываемое в самом раннем возрасте в ребенка, зависит развитие нашего общества и государства»,- подчеркнул депутат.

 

 

Отметив, что в системе школьного образования еще остаются вопросы, требующие внимания и контроля со стороны государства и общества, парламентарий подчеркнул, что «Единая Россия» проводит постоянный мониторинг ситуации с зарплатами учителей по всем регионам страны.

 

 

«В этом году Партия запускает новый проект, который будет способствовать ликвидации проблем с нехваткой учебных помещений, ветхими зданиями школ и обучением детей в три смены. В каждом уголке нашей большой России педагоги должны иметь достойную оплату и комфортные условия такой важной для страны работы», - рассказал Железняк.

 

 

«От всей души поздравляю российских учителей с профессиональным праздником! Спасибо вам за искреннюю любовь к детям и преданность нелегкому делу. Желаю каждому педагогу здоровья, благополучия, любознательных и отзывчивых учеников, новых проектов и профессионального роста, интересных встреч и ярких открытий, которые заложат основы для будущих жизненных успехов ваших воспитанников», - в заключил  зам секретаря Генсовета «Единой России».

Мнения экспертов (2)

Руководитель партпроекта «Модернизация образования»

06.10.15 (16:52)
1378  просмотров
Модернизация образования» является одним из самых социально востребованных проектов «Единой России», поскольку он связан с жизнью каждой российской семьи и заинтересованность в его реализации наиболее остро ощущается стороны родителей учеников.
Читать полностью

Депутат Государственной Думы Фракция

06.10.15 (16:31)
1236  просмотров
Мы начали наводить порядок в государственном лицензировании вузов. Сегодня есть госаккредитация, и есть учреждения, которые не дают качественного образования.
Читать полностью

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.