Вернуться назад
Разработан план структурной перестройки экономики России
  • Когда: 02.10.15 (13:09)

Межведомственная комиссия Совета Безопасности РФ по безопасности в экономической и социальной сферах сформировала рекомендации по вопросам структурной перестройки экономики страны, сообщает «РИА Новости».

 


"Межведомственная комиссия подготовила рекомендации по вопросам структурной перестройки экономики, оптимизации роли государства в реализации задач модернизации российской экономики, корректировки кредитно-денежной и финансовой политики, совершенствования политики регионального развития страны", — говорится в сообщении СБ РФ.

 

По оценке комиссии, добавляет «Прайм», важнейшим элементом обеспечения нацбезопасности является развитие конкурентного потенциала России, а также "защита экономики страны от политических и экономических решений других государств, имеющих целью воспрепятствовать динамичному эффективному развитию российской экономики".

 

#аю 

Мнения экспертов (1)

вице-президент Центра стратегических коммуникаций

02.10.15 (17:48)
1561  просмотр
Инвесторам не будет хватать даже двух вещей: первое – стабильного курса, не важно, он может быть стабильно высоким и стабильно низким. Важно, чтобы был стабильным. И второе, чего не хватает – это правил игры. То есть, горизонт бы не менялся в течение лет трех.
Читать полностью

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.