Вернуться назад
Общественная палата РФ высоко оценила антикоррупционные меры нового волгоградского губернатора Андрея Бочарова
  • Когда: 14.11.14 (14:12)
Комиссия по безопасности Общественной палаты РФ считает проводимую губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым антикоррупционную работу одной из самых решительных и эффективных в стране.

 

12 ноября были вручены уведомления об увольнении двум главам администраций районов Волгограда Вячеславу Дьякову (Красноармейский район) и Денису Красюкову (Дзержинский район), сообщает Pravda.ru. Кроме того, по собственному желанию уволены глава администрации Краснооктябрьского района Юрий Хрустов и заместитель главы администрации Волгограда Алексей Конотопкин. 

 

 

Мнения экспертов (2)

юрист, член Общественной палаты РФ 

14.11.14 (14:17)
1569  просмотров
Но сложилось так, что новый губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров находится в плотном контакте с нашей горячей линией и с жителями области, поэтому все вопросы решаются оперативно. Соответственно, сегодня мы рассматриваем в том числе и Волгоградскую область, и ряд других территорий, как пилотные для решения проблем в сфере ЖКХ.
Читать полностью

общественный деятель, правозащитник, член Общественной палаты РФ

14.11.14 (14:17)
2369  просмотров
Губернатор Волгоградской области последовательно реализует задачу, которую он обозначил приоритетной - наведение порядка во власти и декриминализация органов исполнительной власти в регионе. Коррупция и криминализация органов власти в городе-герое Волгограде, в системе ЖКХ - давно стала притчей во языцех, она хорошо известна даже в федеральном центре. Сегодняшние отставки - пример решительности власти и конкретных действий по обновлению системы управления регионом.
Читать полностью

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.