Вернуться назад
Конференция "Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг" в рамках форума «Матрица Российской Рекламы-2013»
  • Кто: консалтинговая компания «ЭККОНС»
  • Где: Краснодар, ул. Бабушкина 252, 7 этаж
  • Когда: 25.09.13 (10:00—16:00)
206 просмотров
Список участников:
Уникальный формат конфренции: online трансляция московских спикеров (на большом экране) а так же выступления спикеров и бизнес-тренеров со всего юга России, с технологией Networking.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Концепция конференции: передать участникам простые, эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга услуг, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами. Получение новых партнеров, для взаимного продвижения и PR. Эксперты раскроют свои профессиональные секреты по продвижению, маркетингу и продажам профессиональных услуг.
Целевая аудитория: владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, оказывающие профессиональные услуги: транспортные, курьерские, клининговые, риэлторские, аудиторские, телекоммуникационные, юридические, бухгалтерские, консалтинговые, образовательные, финансовые, аутсорсинговые, IT и другие услуги. Приглашаются представители СМИ, рекламных и маркетинговых агентств, PR-специалисты, бизнес-тренеры, консультанты, аудиторы, риэлтеры, маркетологи и другие специалисты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.