Вернуться назад
круглый стол «Школьный спорт в Москве. Перспективы развития. Проблемы и пути их решения».
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (Рублевское шоссе, д.135, конференц-зал, 3 этаж)
  • Когда: 12.03.12 (15:00—16:00)
249 просмотров
Список участников:
председатель Комиссии ОП по здоровью нации, развитию спорта и туризма, иректор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева Лео Бокерия, заместитель председателя Комиссии ОП по здоровью нации, развитию спорта и туризма, директор ГУ «Центр сборных команд Москомспорта», вице-президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев, заместитель председателя Комиссии по развитию образования Любовь Духанина, члены Общественной палаты Сергей Марков, Ефим Рачевский, Евгений Брюн, Председатель комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских, заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы, начальник Управления по организации массовой физкультурной работы и взаимодействию с территориальными органами власти и управления Алексей Пыжов и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.