Вернуться назад
Концерт фьюжн-гитариста Романа Мирошниченко со своим коллективом «РМ Трио»
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, Клуб Игоря Бутмана Уланский пер.,16, стр.1, м.Чистые Пруды
  • Когда: 16.02.12 (20:30—22:00)
483 просмотра
Список участников:
Роман Мирошниченко(гитара) Александр Болдырев (бас-гитара) Валерий Черноок (ударные).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах состоится концерт фьюжн-гитариста Романа Мирошниченко, единственного на постсоветском пространстве двукратного лауреата престижной американской премии IMA. Роман выступит вместе со своим коллективом «РМ Трио», в состав которого помимо Мирошниченко входят Александр Болдырев (бас-гитара) и Валерий Черноок (ударные). Музыканты исполнят произведения Астора Пьяццоллы, Чика Кориа, композицию -«Peppy Spanish Piece» Ларри Корриэлла, а также «Frevo» Эгберто Джизмонти, известную по исполнению Super Trio в составе Пако де Лусии, Эла Ди Меолы и Джона Маклафлина.
«Для меня каждый концерт – это удовольствие, и определенный вызов, - говорит Роман Мирошниченко. – Ведь каждый раз нужно сыграть совершенно по-новому, и свои собственные произведения, и – тем более – композиции, исполняемые такими мэтрами как Эл ди Меола или Джон Маклафлин! Эта необходимость дарит мне вдохновение и азарт на выступлении, и делает каждое из них уникальным».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.