Вернуться назад
Онлайн-конференция с доктором медицинских наук, профессором кафедры акушерства и гинекологии РМАПО Ириной Кузнецовой
  • Кто: Московский Комсомолец (МК)
  • Где: Москва, ул.1905 года, д.7 (вход со стороны ул.Костикова)
  • Когда: 14.02.12 (12:00—13:00)
Он-лайн мероприятие315 просмотров
Список участников:
Доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии Российской медицинской академии последипломного образования Ирина Всеволодовна Кузнецова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как часто следует посещать врача-гинеколога и почему? Что должно явиться причиной незамедлительного визита к врачу? В каком возрасте лучше всего обзаводиться потомством? Насколько вредно (полезно) начинать раннюю половую жизнь? Как лучше предохраняться? Действительно ли аборты опасны для женского организма или это миф? Насколько вредна контрацепция, какие ее виды наиболее безобидны? Какие гинекологические заболевания сейчас наиболее распространены?

Эти и другие вопросы вы можете задать уже сейчас на сайте www.mk.ru в разделе «Пресс-центр» в комментариях к анонсу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.