Вернуться назад
Уличная акция в Санкт-Петербурге "Электросиловцы – за честную жизнь!"
  • Кто: Межрегиональный объединенный рабочий профсоюз «Защита»
  • Где: Санкт-Петербург, У павильона подземного перехода через Московский проспект, рядом со станцией метро «Электросила»
  • Когда: 07.02.12 (15:30—17:00)
343 просмотра
Список участников:
Межрегиональный объединенный рабочий профсоюз «Защита»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Профсоюзная организация «Защита» завода «Электросила» (ОАО «Силовые машины») проводит акцию под лозунгами «Мордашев - выходи из оффшора!», «Прекратить распродажу производства!», «Нет заёмному труду!» и др.

Скоро состоятся выборы Президента РФ. Избирательная компания проходит под лозунгом «за честные выборы».

В отличие от политических партий, выдвинувших своих кандидатов, организованные рабочие «Электросилы» ставят вопрос конкретно: трудящимся нужны не обещания в стиле «если я стану президентом...», не столько «честные выборы», сколько честная жизнь и честные дела.

В отличие от популистских обещаний кандидата в президенты В. Путина бороться с коррупцией, вывести финансовые средства предприятий из оффшоров, в ответ на обещания модернизировать промышленность, улучшить условия и увеличить оплату труда наемным работникам, участники акции выдвигают конкретные требования к администрации и собственникам энергомашиностроительной корпорации «Силовые машины». Рабочие выступают с инициативой развернуть борьбу трудящихся за честную жизнь.

Организаторы акции гарантируют работникам возможность выступить по всем волнующим рабочих проблемам.

На акцию приглашены работники «Силовых машин», представители профсоюзов, солидарных общественных организаций, трудящиеся предприятий города и области, депутаты Законодательного собрания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.