Вернуться назад
Пресс-конференция, посвящена официальному запуску проекта «Сеть сторонников Владимира Путина»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
  • Когда: 06.02.12 (12:00—13:30)
430 просмотров
Список участников:
- Владимир Табак;
- Максим Перлин, руководители издательства «Факультет», инициаторы проекта «Мойпутин.рф»
Возможно участие депутата государственной Думы, актрисы Марии Кожевниковой.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвящена официальному запуску проекта «Сеть сторонников Владимира Путина» (http://мойпутин.рф)
Задача проекта - объединить людей по всей стране, которые выступают в поддержку Владимира Путина.
Инициаторы проекта— создатели календаря для Путина со студентками журфака МГУ, руководители издательства «Факультет» Владимир Табак и Максим Перлин.

На сайте уже появилось видеообращение депутата Госдумы, актрисы Марии Кожевниковой, которая также присоединилась к проекту. Каждый день на сайте будут появляться все новые и новые сторонники Владимира Путина со всей России, в том числе, звезды шоу-бизнеса, артисты, предприниматели, общественные деятели.

Проект «Мойпутин.рф» - личная инициатива его создателей, он не связан ни с какими партиями и политическими организациями.
Пользователи могут выкладывать свои фотографии и видео-обращения в поддержку Путина. Также планируются оффлайн-мероприятия и флэшмобы. По мнению организаторов, проект должен дополнить деятельность официального предвыборного штаба Владимира Путина, возглавляемого режиссером Станиславом Говорухиным, и в основном работать с молодыми людьми.
Создатель сайта «МойПутин.рф» Владимир Табак считает, что сегодня важно не молчать. В условиях информационной войны против Путина вопрос стоит для всех очень жестко — «если ты не можешь, не хочешь, стесняешься выразить публичную поддержку кандидату, твой голос будет «украден». Оппозиция скажет - «я его не выбирал, значит, никто его не выбирал.
Сейчас много говорят о том, что основная задача власти - провести честные выборы. Организаторы пресс-конференции считают, что выборы требуют от сторонников Путина открытого и смелого выражения своей позиции, особенно в тех сообществах, которые по разным причинам настроены против него.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.