Вернуться назад
Пресс-конференция и телемост, посвященные началу деятельности в России международного движения «Все Настоящее – Детям»
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4, м.Парк культуры
  • Когда: 07.02.12 (16:30—18:00)
298 просмотров
Список участников:
Михаил ШВЫДКОЙ; Слава ПОЛУНИН; Дмитрий ХАРАТЬЯН; Антон МАКАРСКИЙ; Александр РЕВВА; Артур СМОЛЬЯНИНОВ; Инна ГОМЕС; Владимир АЛЕНИКОВ; генерал Виктор ЕЛИСЕЕВ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Стеклянном зале «РИА Новости» состоится беспрецедентное событие - пресс-конференция и телемост, посвященные началу деятельности в России международного движения «Все Настоящее – Детям». Этот проект объединит ведущие благотворительные организации: фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», фонд доктора Рошаля, фонд Николая Валуева, фонд Олега Митяева. Координатором и спонсором движения «Все Настоящее – Детям» является международный благотворительный фонд «Bright Future International».
Инициативу помощи детям на международном уровне (акции проходит в нескольких странах) подтвердили ряд деятелей отечественной, культуры, искусства, спорта и т.д.
С американской стороны участие в работе пресс-конференции примут известнейший калифорнийский продюсер Деймон ЭЛЛИОТ и Президент благотворительной организации «Bright Future International» Анатолий Мелихов. Также состоится прямое включение из Америки – планируется, что с помощью телемоста с видеообращением выступят Ларри Кинг, Дайана Уорвик, артисты «Метрополитен Опера» и другие участники акции.
В рамках пресс-конференции будет презентован видеоклип «A Merry Christmas», в котором снимались многие из участников этого движения – как с американской, так и с российской стороны.
Международная акция «Все Настоящее – Детям» и пресс-конференция осуществляются при поддержке Ген. Секретаря Организации Объединённых Наций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.