Вернуться назад
Пресс-конференция «Что даст потребителям инициатива Минкомсвязи о «привязке» мобильного телефона к сим-карте?»
  • Кто: Независимый Пресс-Центр
  • Где: Москва, ул. Пречистенка, д. 17/9, офис 44
  • Когда: 19.01.12 (14:00—15:00)
373 просмотра
Список участников:
САМОХВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, политолог, председатель Правления Общества защиты прав потребителей услуг связи и инфокоммуникаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В связи со спорными намерениями Минкомсвязи по «привязке» нескольких десятков миллионов мобильных телефонов только к одной СИМ-карте под предлогом борьбы с массовыми кражами телефонов, без учета интересов российских потребителей, но с явным лоббированием интересов отечественных монополистов в области мобильной связи

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.