Вернуться назад
церемония награждения победителей городского смотра "Информируем из первых рук"
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат д.36/9
  • Когда: 19.12.11 (14:00—15:00)
280 просмотров
Список участников:
заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Александр Горбенко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 декабря в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36, залы А-С) в 14-00 состоится церемония награждения победителей ежегодного городского смотра «Информируем из первых рук» в 2011 году с участием заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Александра Горбенко.

Смотр «Информируем из первых рук» - профессиональный конкурс окружных и районных СМИ, нацеленный на стимулирование и повышение эффективности их работы по информированию жителей округов и районов города Москвы о проводимой в городе социально-экономической политике и деятельности городских, окружных и районных органов власти.

Конкурс призван выявить и поддержать наиболее успешные окружные и районные СМИ и впредь при формировании городского информационного заказа опираться именно на них, сделав акцент на качество районных и окружных изданий.

На конкурс, который проводился в период с октября по 15 ноября 2011 года по различным номинациям, было подано 225 заявок от окружных и районных изданий и телестудий.
24 ноября 2011 года Городской комиссией смотра были подведены его итоги по следующим номинациям: «Лучшая окружная газета», «Лучшая районная газета», «Лучшая телевизионная студия», «Лучший интернет ресурс средства массовой информации», «Лучшая публикация о жизни города», «Лучшая фоторабота о жизни города», «Лучший ТВ-репортаж о жизни города».

Кроме того, Городской комиссией принято решение отметить ряд авторов публикаций в окружных и районных СМИ специальными премиями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.