Вернуться назад
Пресс-конференция «Проблемы развития любительского и профессионального спорта людей с ограниченными возможностями»
  • Кто: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
  • Где: Москва, Сиреневый бульвар д.4
  • Когда: 19.12.11 (13:00—14:00)
302 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие спортсмены Евгения Вершинина, Наталья Горохова, Александр Молоканов, Игорь Ушаков, а также действительный член Международной академии информатизации, заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физической культуры РФ, профессор кафедры теории и методики фехтования и современного пятиборья РГУФК Давид Тышлер.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В РГУФКСМиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы развития любительского и профессионального спорта людей с ограниченными возможностями». В мероприятии примут участие спортсмены Евгения Вершинина, Наталья Горохова, Александр Молоканов, Игорь Ушаков, а также действительный член Международной академии информатизации, заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физической культуры РФ, профессор кафедры теории и методики фехтования и современного пятиборья РГУФК Давид Тышлер.
В рамках пресс-конференции будут обсуждаться вопросы, касающиеся развития паралимпийского спорта в стране, страхования спортсменов с ограниченными возможностями, а также проблемы создания всех необходимых условий для занятия спортом. Кроме того, ребята поделятся собственным опытом выступления на различных соревнованиях, расскажут о своем нелегком пути в профессиональной деятельности.
Пресс-конференция проводится с целью повышения внимания студентов к проблемам, существующим в сфере спорта среди людей с ограниченными возможностями.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии
Начало пресс-конференции в 13.00 в 603 аудитории

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.