Вернуться назад
Общегородская акция «Московский День занятости» в Манеже.
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Выставочный зал «Манеж» (Манежная площадь, д.1)
  • Когда: 14.12.11 — 15.12.11 (10:00-18:00)
304 просмотра
Список участников:
Департаменты и комитеты Правительства Москвы,
свыше 150 крупнейших московских работодателей,
ведущие кадровые агентства,
СМИ, регулярно размещающие на своих страницах информацию о наиболее востребованных вакансиях.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это масштабное мероприятие направлено на трудоустройство жителей столицы.
Каждый посетитель найдет себе вариант подходящей работы в городском электронном банке вакансий или непосредственно у работодателей, получит консультации по вопросам, связанным с трудовым законодательством, профессионального обучения, профессиональной ориентацией, пройдет при желании тестирование у психологов-профконсультантов, примет участие в тренингах, мастер-классах по развитию навыков делового общения с потенциальными работодателями, технологиях поиска работы.

На Московском Дне занятости будут предложены вакансии для всех категорий граждан, в том числе выпускников вузов, военнослужащих, увольняемых с военной службы, женщин, инвалидов, подростков 14-18 лет, людей старшего возраста.





Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.