Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Международное сотрудничество и проблемы изменения климата
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 21.11.11 (14:00—15:00)
384 просмотра
Список участников:
- начальник отдела многостороннего сотрудничества в области окружающей среды Департамента международных организаций МИД РФ Олег ШАМАНОВ;
- глава рабочей группы по вопросам изменения климата Комитета по промышленным технологиям и экологической безопасности РСПП Михаил ЮЛКИН;
- координатор программы "Климат и энергетика" Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Алексей КОКОРИН.
Модератор мероприятия - заместитель руководителя группы "Новости экологии" РИА Новости Ольга ДОБРОВИДОВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
круглый стол посвящен перспективам предстоящей сессии переговоров сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК ООН), которая пройдет с 28 ноября по 9 декабря в Дурбане, и будущему российского и мирового углеродного рынка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.