Вернуться назад
Благотворительная акция "Чья-то жизнь - уже не мелочь!"
  • Кто: Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни"
  • Где: Москва, ул. Арбат, д.1
  • Когда: 22.10.11 (12:00—17:00) | 22.10.11 (11:00—16:00) (местн.)
451 просмотр
Список участников:
Все желающие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Октябрь уж наступил, а это значит, что на подходе очередной этап благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!», которую вот уже пятый раз подряд проводит фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». За время проведения акции мы убедились, что почти у всех дома есть ёмкости с мелочью, которые, в общем-то, и не нужны их хозяевам, но могут очень пригодиться кому-то, кто нуждается в нашей помощи – тяжелобольному ребёнку. Мы вновь призываем всех желающих сдать свои копилки в пункты приёма мелочи «Линии жизни» и помочь тем самым спасти ещё одну детскую жизнь.

Напомним, что за время предыдущих акций одной только мелочью всем вместе нам удалось собрать средства в размере 3 млн. 646 тыс. 973 руб., 97 копеек! На эти деньги 27 тяжелобольным детям была оказана высокотехнологичная медицинская помощь, и теперь все они здоровы и ведут полноценную жизнь. Мы уверены, что это не предел. Вместе мы можем помочь ещё большему количеству тяжелобольных детей. Расскажите своим друзьям и родственникам об этой акции, и пусть ещё одним участником станет больше!

Акция пройдёт 21-23 и 28-30 октября. Расписание акции уточняйте на сайте www.life-line.ru

В этот раз акция пройдёт в четырёх городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Екатеринбурге. Все собранные средства в рамках акции пойдут на спасения тяжелобольных детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.