Вернуться назад
Конференция - "Ювелирная Россия: от Фаберже до наших дней"
  • Кто: Гильдия ювелиров России, Ювелирный дом ""Эстет"
  • Где: Москва, Ювелирный дом «Эстет» (Москва, ул. Веткина, 4). м. "Марьина Роща", карта - на сайте www.estet.tu
  • Когда: 20.10.11 (10:00—14:00) | 20.10.11 (9:00—13:00) (местн.)
Фуршет420 просмотров
Список участников:
Гагик Гургенович Геворкян – президент Всемирной Ассоциации армянских ювелиров (AJA), президент Ювелирного дома «Эстет»
Ананьина Галина Васильевна – гендиректор «Национального коллекционного центра художественных изделий»
Моспан Владимир Ильич – Гендиректор Ассоциации «Гильдия ювелиров России». Тема: «Об актуальных проблемах развития отечественной ювелирной отрасли»
Гумеров Флун Фагимович –председатель комитета по драгметаллам и драгкамням Федерального Межотраслевого совета «Деловая Россия». Тема: «Опыт и практика взаимодействия ювелирной отрасли и общероссийских деловых объединений»
Кутепов А.Н. – первый заместитель руководителя Гохрана
И др. докладчики
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции будут обсуждаться вопросы:
- ювелирное искусство – составляющая часть национальной культуры;
- становление постсоветской ювелирной отрасли, современное ювелирное искусство России, тенденции развития;
- место России в мировом ювелирном сообществе;
- создание благоприятных условий (таможенных, налоговых и др.) для продвижения российских ювелиров на мировой рынок.


.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.