Круглый стол «Судьба петербургского велоспорта - любительского и профессионального»
- Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
- Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
- Когда: 19.10.11 (12:00—13:00) | 19.10.11 (11:00—12:00) (местн.)
512 просмотров
Список участников:
• Василий Евгеньевич Степушкин, зав. сектором инвестиций и стратегических проектов отдела развития материальной базы и строительства Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;• Рубен Андраникович Тертерян, генеральный директор центра транспортного планирования Санкт-Петербурга;
• Александр Николаев, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга;
• Александр Анатольевич Кузнецов, вице-президент Федерации велосипедного спорта г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, заведующий кафедрой велоспорта Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта;
• Алексей Кавелин, руководитель проекта veloroad.ru
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Опыт ближайших соседей свидетельствует о том, что пропасть между «велоинфраструктурой» Евросоюза и Петербурга огромна. Недаром представители некоторых европейских стран активно участвуют в организации велопробегов в нашем городе, дарят городу велосипеды.
Город в лице КТТП планирует вплотную заняться вопросом создания концепции организации велосипедного движения в Санкт-Петербурге, приняв единый документ, видимо, уже к следующему сезону.
Что будет принципиально нового сделано в Петербурге для организации велосипедного движения, для развития профессионального велоспорта в ближайшее время, каковы перспективы развития города как велосипедной столицы России - эти и другие вопросы планируется обсудить в рамках работы круглого стола.








