Вернуться назад
Премьера спектакля "МиМ-шОу" Театра пантомимы "So-Tvorenie"
  • Кто: ООО "Театр пантомимы So-Tvorenie"
  • Где: Санкт-Петербург, Ст.м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9, «Толстой сквер», Театр «Лицедеи»
  • Когда: 22.11.11 (19:30—21:30)
488 просмотров
Список участников:
режиссер: Полина Косова
Художественный руководитель: Кирилл Косов
Актеры: Кирилл Косов, Илья Волохов, Станислав Демин, Полина Косова,
Татьяна Пономарева, Елена Агеева, Виктория Кисельгоф
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году на День Города Дворцовая площадь стала сценой для лучших театров Европы, в том числе и для театра So-Tvorenie, на которой коллектив приоткрыл занавес своего творчества, подарив городу 3 спектакля, которые включали в себя некоторые номера из долгожданного "МиМ-шОу". Реакция публики превзошла все ожидания, за которой последовало огромное количество восторженных отзывов как от зрителей, так и от организаторов праздника. И вот, наконец, продолжение следует...

Состоится большая премьера спектакля «МиМ-шОу». Театр So-Tvorenie не изменяет своим традициям - в мозаике "МиМ-шОу" зрители увидят лиричные, смешные, философские, хулиганские, трогательные, озорные и даже библейские номера. Однако всех их по-прежнему объединяет одна цель - нести людям радость и добрые новости.

"МиМ-шОу" - это спектакль в лучших традициях европейского театра, перфоманс, достойный северной столицы. Сногсшибательный позитив, безупречный стиль, блестящий юмор и восхитительная игра артистов! Перед зрителем развернется яркий калейдоскоп миниатюр, искусно связанных воедино. Актеры изумляют трогательностью и прямотой, обнажая человеческие недостатки и, что немаловажно, достоинства! Мимы дают зрителям возможность искренне смеяться и плакать, размышлять и сопереживать не только во время спектакля, но и после...
Отдельно хочется отметить, что родителям не придется краснеть перед детьми за шутки "ниже пояса", потому что однажды театр определил для себя миссию - возрождение культурных, моральных и духовных ценностей в нашей стране через современное театральное искусство - и строго ей следует.


Театр «So-Tvorenie» - уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы (стиль Марселя Марсо, Леонида Енгибарова, Вячеслава Полунина), а также «Живые скульптуры» и «Театр теней». В основе оригинального репертуара лежат философские, лирические и социальные сюжеты, а также развлекательные номера – юмористические скетчи, смешные зарисовки, клоунада.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.