Вернуться назад
Круглый стол на тему "Социальное предпринимательство: как бизнес может решать проблемы общества?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.10.11 (15:00—17:00) | 13.10.11 (14:00—16:00) (местн.)
392 просмотра
Список участников:
- заместитель руководителя мультимедийной редакции издания "Московские Новости" Ростислав ВЫЛЕГЖАНИН;
- руководитель дирекции по поддержке и развитию социального предпринимательства Фонда региональных социальных программ "Наше будущее" Ирина ПАВЛОВА;
- директор Института краткосрочных программ Финансовой Академии Правительства РФ Ольга РЯБОВА;
- основатель проекта "Социальные практики" Алена ПОПОВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол в рамках совместного проекта с изданием "Московские новости" на тему "Социальное предпринимательство: как бизнес может решать проблемы общества?". Социальное предпринимательство как явление появилось на Западе три десятка лет назад. В России об этом виде предпринимательства, создающем рабочие места для социально уязвимых групп населения, до сих пор слышали единицы. Тем не менее, в нашей стране уже есть и социальные предприниматели, и институты поддержки социального бизнеса. Чем социальный бизнес отличается от бизнеса обычного? Нужны ли отдельные законы и налоговый режим для такого рода предпринимательской деятельности? Наконец, какие проблемы общества может решить социальное предпринимательство?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.