Вернуться назад
Выставка картин руферов «Urban Elevation»
  • Кто: URBAN ELEVATION
  • Где: Москва, Большая Новодмитровская, 36
  • Когда: 29.11.19 — 03.12.19 (19:00-23:00)
Выставка732 просмотра
Список участников:
Ангела Николау - Вдохновитель выставки. Художник. Одна из самых популярных руферов в мире / @angela_nikolau. Аудитория 638к.
Семенова Александра - Художник абстракционист. Через живопись раскрывает творческий потенциал и исследует тему вдохновения и потока / @alex_interior_art
Джон Пешков - Современный художник, режиссер-документалист и путешественник/ @peshkovjohn
Иван Биркус - Входит в топ 3 самых известных блогеров-руферов в мире. Фотограф. Видеомейкер/ @beerkus. Аудитория 260к.
Ирина Кормильцева - директор по связям с общественностью, специалист в области Influence- маркетинга. Бизнес-консультант. Создатель авторского fashion-блога
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
29.11.Пресс_релиз_Выставка_Флакон.docx Скачать файл
Это первый проект цикла международных выставок, объединяющий блогеров-руферов и профессиональных художников. Следующая выставка состоится в начале 2020 года в Гонконге. В проекте примут участие 12 картин, которые, как и памятные постеры, можно будет приобрести на открытом аукционе в день старта выставки. Невероятные фотозоны, увлекательные перфомансы, встречи с блогерами и мастер-классы ожидают вас на площадке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.