Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Москва – Санкт-Петербург – Екатеринбург, посвященная вопросам женского здоровья
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 18.04.17 (11:00—14:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция531 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится пресс-конференция в формате телемоста Москва – Санкт-Петербург – Екатеринбург, посвященная вопросам женского здоровья.

В Москве в мероприятии примут участие заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов Виктор Радзинский, член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ, руководитель управления социально-политических исследований ВЦИОМ Кирилл Родин и полномочный представитель компании "Гедеон Рихтер" в России Аттила Варади.

На связь из Санкт-Петербурга выйдет руководитель клиники акушерства и гинекологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова Виталий Беженарь.
В пресс-конференции в Екатеринбурге примет участие заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Уральского государственного медицинского университета Татьяна Обоскалова.

На мероприятии также будут презентованы данные ежегодного исследования уровня грамотности россиянок в отношении репродуктивного здоровья "Индекс женского здоровья "Гедеон Рихтер", которое было проведено ВЦИОМ по инициативе фармацевтической компании "Гедеон Рихтер" в рамках социального проекта "Неделя женского здоровья".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.