Вернуться назад
Круглый стол «Дорога жизни - путешествие в будущее»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожск, ул. Московская, д.6, КДЦ «Южный»
  • Когда: 13.04.17 (16:00—18:00)
Круглый стол, заседание, дебаты478 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол «Дорога жизни - путешествие в будущее» посвящен развитию территорий, по которым проходит главная транспортная магистраль Всеволожского района – Дорога Жизни.

Основные вопросы дискуссии будут касаться перспектив развития транспортной инфраструктуры Всеволожского района и его рекреационных зон, темпов роста жилья и обеспеченности жителей социальными объектами, а также – туристического потенциала Ладожского озера.

Во встрече примут участие глава районной администрации Андрей Низовский, руководители поселений, а также - представители комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.