Вернуться назад
Первое установочное заседание Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок в обновленном составе
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 28.03.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание356 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В декабре 2016 года в соответствии с решением Правления ТПП РФ была проведена ротация руководства Комитета, за которой последовали актуализация целей, задач и программы деятельности, а также формирование его нового состава и структуры.

Основными направлениями деятельности Комитета являются совершенствование нормативно-правовой базы регулирования закупочной деятельности, защита интересов бизнеса в федеральных органах законодательной и исполнительной власти, содействие развитию системы закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок госкомпаниями, естественными монополиями и иными юридическими лицами, а также другие вопросы, связанные со сферой закупок.

Повесткой дня установочного заседания предусматривается решение организационных вопросов, обсуждение оптимальных форм и алгоритма работы, определение проблемных зон в сфере закупок и приоритетных направлений деятельности Комитета, формирование плана мероприятий на 2017 год и др.

Наряду с вошедшими в новый состав членами Комитета, представляющими различные сферы крупного, среднего и малого бизнеса различных форм собственности, руководителями ТПП РФ и территориальных ТПП, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, в заседании ожидается участие представителей Счетной палаты Российской Федерации, бизнес-омбудсменов и других лиц, выразивших заинтересованность в сотрудничестве с Комитетом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.