Вернуться назад
Проект: "Женщина в новой профессии. Всегда возможно стать успешной"
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 28.03.17 (10:00—13:00)
Встреча, Завтрак649 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект осуществляется АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей».

Цель проекта – поддержка безработных женщин через образовательные программы профессиональной переподготовки для получения профессий, востребованных на рынке труда.

Приглашаем к участию торгово-промышленные палаты, а также женщин из числа категорий, относящихся к целевой группе проекта: безработные, мигранты, студенты и выпускницы, начинающие предприниматели, потенциальные предприниматели, с ограниченными физическими возможностями, матери-одиночки, многодетные матери, имеющие малолетних детей, имеющие детей-инвалидов, женщины предпенсионного возраста, жены военнослужащих, сотрудники и члены некоммерческих организаций.

Конференция пройдет в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) посредством программы TrueConf (контакт для ВКС: адресная книга TrueConf, группа ТПП РФ, пользователь «ТПП РФ – Библиотека»).

Участие – бесплатное.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.