Вернуться назад
Дизайн-Конференция 2017
  • Кто: Агентство АрхДиалог
  • Где: Москва, ул. Тверская, 7
  • Когда: 08.04.17 — 10.04.17 (10:00-20:00)
Конференция, форум, съезд693 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8-10 апреля в Москве состоится 7-я Дизайн-Конференция

В начале апреля, по традиции, в Москве пройдет ежегодная Дизайн-Конференция, которая соберет на одной площадке ведущих экспертов рынка и осветит актуальные вопросы о трендах, тенденциях в дизайне и методах эффективной работы дизайн-студии.

Конференция будет интересна всем, кому близка тема дизайна, строительства, архитектуры и декора — владельцам и сотрудникам студий, бюро и мастерских, студентов профильных вузов, представителям коммерческих компаний, строителям и поставщикам.

Ведущими спикерами Дизайн-Конференции 2017 года станут Станислав Орехов, Юлия Тряскина (UNK Project), Дарья Казанцева, Юна Мегре, Виктория Киорсак, Батья Жилины, Яна Светлова, Милла Резанова, Ксения Лери и другие. Каждый из них поделится собственным опытом работы и раскроет свои критерии успеха.

Не обойдет Дизайн-Конференция и тему экономической ситуации. Эксперты поднимут следующие темы:
• как развивать новые услуги и направления в дизайне интерьеров;
• как эффективно взаимодействовать с заказчиками, подрядчиками и партнерами;
• как начать работать с VIP-клиентом, запустить свою линейку мебели и выйти на иностранный рынок.

Конференция состоится в течение 3-х дней. Первые 2 дня — открытые выступления и лекции, и 3-й день — тренинг с ответами на персональные вопросы.

Организаторы конференции: Студия дизайна Станислава Орехова и PR-агентство «АрхДиалог».
Подробности и регистрация на сайте designconference.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.