Вернуться назад
Всероссийский конкурс бардовской песни «Наших песен удивительная жизнь»
  • Кто: Московская дирекция фестивально-концертных проектов авторской песни «Стольный Град»
  • Где: Москва, уточняется
  • Когда: 20.03.17 (19:00—23:00)
Соревнования, Конкурс850 просмотров
Список участников:
Председатель жюри конкурсной программы: Народный артист России — Михаил Ножкин. Сопредседатель жюри: Александр Мирзаян.
Участниками конкурса могут быть пенсионеры — авторы и исполнители бардовской песни из всех регионов Российской Федерации. В составе дуэта и ансамбля обязательным является наличие участника — пенсионера по возрасту.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Положение конкурса.docx Скачать файл
В Москве с января по май 2017 года в рамках проекта «Наших песен удивительная жизнь» проводится Всероссийский конкурс бардовской песни для пенсионеров.
Заключительные мероприятия конкурса пройдут в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД).
Участниками конкурса могут быть пенсионеры — авторы и исполнители бардовской песни из всех регионов Российской Федерации. В составе дуэта и ансамбля обязательным является наличие участника — пенсионера по возрасту.
В конкурсной программе пять номинаций: полный автор песен (поющий поэт), автор музыки песен (на стихи других авторов), исполнитель (песен других авторов), дуэт, ансамбль.
Конкурс проводится в два тура.
Первый тур – заочный. Проводится с 25 января по 10 апреля 2017 года. Участники заполняют заявку на сайте конкурса – www.konkurs-bard.ru или присылают свои заявки организаторам по электронной почте: resp62@yandex.ru.
Конкурсная программа второго тура предусматривает очное участие. Второй тур проводится в рамках проекта «Наших песен удивительная жизнь» в Государственном Кремлёвском Дворце. Конкурсный концерт участников второго тура проходит в Гербовом фойе Государственного Кремлёвского Дворца 15 мая 2017 года.
Организаторы оплачивают проезд и проживание участникам второго тура, живущим за пределами Московской области; решают проблему места их проживания в Москве.
В каждой номинации жюри определяет одного лауреата. Всего – 5 лауреатов конкурса.
Объявление лауреатов конкурса, а также вручение им дипломов и ценных призов пройдёт на главной сцене ГКД во время концертной программы «Наших песен удивительная жизнь».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.