Вернуться назад
Тренировки парадного расчета Академии гражданской защиты в Параде Победы
  • Кто: Пресс-служба МЧС РФ
  • Где: Московская область, г.о. Химки, мкр. Новогорск, АГЗ МЧС России.
  • Когда: 21.03.17 (15:00—17:00)
Соревнования, Конкурс507 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
очередная тренировка парадного расчета, на которую приглашаются представители СМИ.

Академия гражданской защиты - единственный военный вуз в системе МЧС России, чей парадный расчет проходит торжественным маршем по Красной площади. В этом году курсанты примут участие в Параде Победы уже в 16-й раз.

Академию в Параде Победы будут представлять две парадные коробки, всего - 400 курсантов четырех курсов командно-инженерного факультета. В прохождении также примет участие Знаменная группа, состоящая из офицеров, имеющих опыт прохождения по Красной площади. Парадный расчет возглавит врид начальника Академии генерал-майор Виктор Панченков.

Во время посещения Академии представители СМИ смогут увидеть не только тренировку парадного расчета на плацу, но и ознакомиться с учебно-тренировочной базой вуза.

В Академии - 6 учебных корпусов, где располагаются учебные аудитории, кафедры, факультеты, специализированные классы (горной, водолазной подготовки, работы со СМИ), учебно-практический комплекс по подготовке пожарных и спасателей. Функционирует учебно-спортивный комплекс со спортивным плавательным бассейном, глубоководным бассейном для обучения погружению с аквалангом, фитнес-залом, залом единоборств, интерактивным тиром.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.