Вернуться назад
Пресс-показ и открытие выставки «1917. Код революции»
  • Кто: Музей современной истории России
  • Где: Москва, Тверская ул., д. 21
  • Когда: 21.03.17 (17:30—20:00)
Премьера, Пресс-показ734 просмотра
Список участников:
Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский и председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-показ выставки состоится в 17:30.
В 19:00 состоится открытие выставки

В экспозиции будут представлены личные вещи участников событий, редкие архивные документы, записки Владимира Ленина и другие уникальные экспонаты. Разработанные к выставке интерактивные программы с помощью мультимедийных технологий покажут, о чем писали газеты в разные дни и месяцы 1917 года, дадут возможность подробнее ознакомиться с основными действующими лицами событий.

Выставка подготовлена совместно с Российским государственным архивом социально-политической истории (РГАСПИ). Это первый полномасштабный проект, приуроченный к столетней годовщине революции 1917 года. Выставка включена в официальный план мероприятий Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, связанных с юбилейной датой.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.