Вернуться назад
Бизнес-завтрак с Юрием Грымовым о режиссуре мероприятий
  • Кто: Национальная ассоциация организаторов мероприятий
  • Где: Москва, Спартаковская площадь, 9/1 (театр Модерн)
  • Когда: 28.03.17 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак520 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 марта состоится бизнес-завтрак с известным режиссером Юрием Грымовым на тему: "Режиссура, как фактор успеха мероприятия: от городского фестиваля до корпоративного театра".

Юрий Грымов, режиссер театра и кино, обладатель премии «Ника», выступит в непривычном для широкой аудитории качестве спикера по режиссуре мероприятий. В рамках выступления будут затронута тема композиции события и использования различных выразительных средств для реализации идей мероприятия и корпоративных задач. Выступление будет приурочено к Всемирному дню театра, который будет отмечаться накануне. Также гостям бизнес-завтрака будут презентованы возможности площадки театра «Модерн», где Юрий Грымов с декабря 2016 года является художественным руководителем.

Бизнес-завтрак, который состоится в Москве 28 марта в 11:00 в театре «Модерн», проводит Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.