Вернуться назад
Открытие выставки духовной живописи «Дорога к Храму», посвященной 25-летию Российской Академии естественных наук
  • Кто: Международный благотворительный Фонд «Научное партнерство»
  • Где: Санкт-Петербург, Столярный пер., 18, Центр современного искусства
  • Когда: 17.01.17 (18:00—19:00)
Премьера, пресс-показ449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В экспозиции представлены картины из личной коллекции Академика Российской академии естественных наук В. Г. Карцева.
Выставку откроют народный артист России К. И. Плужников и профессор и Академик РАЕН В. Г. Карцев, а также молодые певцы и музыканты.
Организаторы выставки: Международный благотворительный Фонд «Научное партнерство», Международный Фонд «Культурное достояние», Российская Академия естественных наук, галерея «N-Prospect», Центр современного искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.