Вернуться назад
15-й Фестиваль Профессиональной Фотографии "Мастер-2017"
  • Кто: Гильдия Фотографов
  • Где: Москва, Гоголевский бульвар д.8 (Фотоцентр http://www.foto-expo.ru)
  • Когда: 04.01.17 — 11.01.17 (16:00-18:00)
ФуршетВыставка646 просмотров
Список участников:
SONY, Hensel, Kupo, Гильдия Фотографов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Master2017.pdf Скачать файл
4 января 2017 года в Москве в 17:00 состоится торжественное открытие 15-го Международного Фестиваля Профессиональной Фотографии МАСТЕР-2017 и награждение Московских участников фестиваля, а так же участников из других городов. (Пресс-Конференция состоится в 16:00).

В программе фестиваля — выставка работ мастеров профессиональной фотографии из Москвы, Санкт-Петербурга, а так же других городов (в экспозиции планируется более 60 работ).

Впервые выставку работ можно будет увидеть не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге.
По традиции в этом году на выставке будут представлены профессиональные работы в различных жанрах. Программа обучения, в отличие от предыдущих лет, наиболее широко осветит вопросы предметной съемки, затронув, безусловно, и другие темы.

В рамках фестиваля на обеих площадках пройдут ежедневные семинары, лекции и мастер-классы российских фотографов, а также фирм-производителей фотооборудования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.