Вернуться назад
Пресс-показ и открытие выставки “Творческий почерк. К юбилею издания “Книги Бытия” Андрея Ланского”
  • Кто: Государственный Эрмитаж
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая пл. 6-8, Главный штаб, вход под аркой
  • Когда: 27.12.16 (13:30—14:00)
Премьера, пресс-показ514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новая выставка Кабинета книги художника приурочена к юбилею «Книги Бытия» Андрея Ланского, созданной полвека назад, в 1966 году. Это издание, несомненно, входит в число выдающихся книг, созданных художниками XX века. Рядом с книгой «Книгой Бытия» Ланского экспонируется более пятидесяти изданий, призванных показать несколько контекстов, в которых может рассматриваться работа мастера.
Основу экспозиции составили книги из собрания Марка Башмакова, в сотрудничестве с которым уже в течение года Государственный Эрмитаж реализует программу Кабинет книги художника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.